Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Centro Duo 1 Badewanne 283700013001 rechts, Modell 137, 180 x 80 cm, weiss Perl Effekt

1.969,59€
2.069,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Badewanne Centro Duo 1 137 Rechts, 283700013001 17518090
1 bis 8 Werktage

2.149,32€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Centro Duo 1 137 Rechts, 283700013001, Farbe: Alpinweiß
2.163,88€
Versand: frei!
Kaldewei Centro Duo 1 Badewanne 283700013001 rechts, Modell 137, 180 x 80 cm, weiss Perl Effekt

2.242,02€
2.341,92€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Centro Duo 1 rechts Eck-Badewanne; Modell 137; 1800 x 800 x 460mm 283700013001

2.280,52€
2.360,52€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI Badewanne CENTRO DUO 1 RECHTS alpinweiß 283700013001
4-7 Werktage

2.476,89€
Versand: frei!
Kaldewei CENTRO DUO 1 RECHTS Badewanne, oval, 1800x800 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Überlauf: mit Überlaufbohrung|Größe: 180 × 80 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Ausführung: rechts|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 283700013001

2.644,56€
2.739,56€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€