Anzeige
40 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CENTRO DUO OVAL 128 Badewanne 282800010001 180 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

1.879,78€
1.979,68€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Centro Duo Oval Badewanne 282800013001 128, 180 x 80 x 47 cm, weiss Perl Effekt

1.969,59€
2.069,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Badewanne Centro Duo Oval 128 180x80cm, 282800010001 17517981
1 bis 8 Werktage

2.052,46€
Versand: frei!
Kaldewei CENTRO DUO OVAL 128 Badewanne 282800010001 180 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

2.140,05€
2.239,95€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Badewanne Centro Duo Oval 128 180x80cm, 282800013001 17517984
8 bis 19 Werktage

2.149,32€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Centro Duo Oval 128 180x80cm, 282800013001, Farbe: Alpinweiß

2.163,88€
Versand: frei!
Kaldewei Centro Duo Oval Badewanne 282800013001 128, 180 x 80 x 47 cm, weiss Perl Effekt

2.165,15€
2.265,05€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Centro Duo Oval-Badewanne 1800 x 800 x 460mm 282800010001

2.176,80€
2.256,80€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei, Badewanne, Centro Duo Oval 128 180x80cm (180 cm, 80 cm) 2.828E+11
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

2.237,32€
Versand: frei!
Kaldewei Centro Duo Oval-Badewanne 1800 x 800 x 460mm 282800013001

2.280,52€
2.360,52€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei, Badewanne, Centro Duo Oval 128 180x80cm (180 cm, 80 cm) 2.828E+11
9-17 Werktage

2.343,07€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne CENTRO DUO OVAL alpinweiß 282800010001
4-7 Werktage

2.365,11€
Versand: frei!
Kaldewei CENTRO DUO OVAL Badewanne, oval, 1800x800 mm, alpinweiß Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 180 × 80 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 282800010001

2.450,81€
2.545,81€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne CENTRO DUO OVAL alpinweiß 282800013001
4-7 Werktage

2.476,89€
Versand: frei!
Kaldewei CENTRO DUO OVAL Badewanne, oval, 1800x800 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 180 × 80 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 282800013001

2.644,56€
2.739,56€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Weitere Angebote
Kaldewei Centro duo oval Badewanne 282830000001 180x80cm, Antislip, weiß

1.972,19€
2.072,09€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Centro duo oval Badewanne 282834010001 180x80cm, Vollantislip, weiß

2.057,08€
2.156,98€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Centro duo oval Badewanne 282830000001 180x80cm, Antislip, weiß

2.170,64€
2.270,54€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Centro duo oval Badewanne 282834010001 180x80cm, Vollantislip, weiß

2.262,39€
2.362,29€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Centro Duo Oval-Badewanne 1800 x 800 x 460mm 282830000001

2.286,32€
2.366,32€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Zurück1
2
|Weiter