Anzeige
86 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CLASSIC DUO 103 Badewanne 290300010001 160 x 70 cm , glänzend, alpinweiß

497,84€
597,74€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Classic Duo Rechteck-Badewanne; Modell 103; 1600 x 700 x 420mm 290300010001

555,38€
635,38€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Classic Duo Rechteck-Badewanne; Modell 103; 1600 x 700 x 420mm, für Wannengriff 290310110001

555,38€
635,38€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Badewanne Classic Duo 103 290300013001 160 x 70 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt

583,66€
683,56€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CLASSIC DUO 103 Badewanne 290300010001 160 x 70 cm , glänzend, alpinweiß

589,62€
689,52€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CLASSIC DUO Badewanne, alpinweiß, 1600 x 700 mm, 420 mm Tiefe Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 160 × 70 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 290300010001

608,44€
688,44€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei - Classic Duo Mod. 103, Rechteck-badewanne, 160x70cm, 12846478
1 bis 8 Werktage

624,50€
Versand: frei!
Kaldewei Classic duo Badewanne 290330000001 160x70cm, Antislip, weiß

676,10€
776,00€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei, Badewanne, Classic Duo 103 160x70cm (95 l, 160 cm, 70 cm) 2.903E+11
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

678,85€
Versand: frei!
Kaldewei Stahl- Badewanne Classic Duo 160 x 70 x 43 cm #103 290300010001
680,46€
Versand: frei!
Kaldewei CLASSIC DUO Badewanne, 1600x700 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 160 × 70 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 290300013001

713,08€
793,08€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI Badewanne CLASSIC DUO alpinweiß 290300010001
4-7 Werktage

717,62€
Versand: frei!
Kaldewei - Classic Duo Mod. 103, Rechteck-badewanne, 160x70cm, 12846482
8 bis 19 Werktage

721,37€
Versand: frei!
Kaldewei Classic Duo Modell 103, Rechteck-badewanne, 160x70cm, 290300013001,
757,39€
Versand: frei!
Kaldewei, Badewanne, CLASSIC DUO Mod. 103, Baignoires rectangulaires, 160x70cm, 290300011001, 290300011001 (95 l, 160 cm, 70 cm)
9-17 Werktage

784,59€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne CLASSIC DUO alpinweiß 290300013001
3-4 Wochen

829,41€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Classic duo Badewanne 290330000001 160x70cm, Antislip, weiß

586,15€
686,05€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CLASSIC DUO 103 Badewanne 290300011001 160x70cm, Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

586,15€
686,05€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Classic duo Badewanne 290300010199 160x70cm, manhattan

646,85€
746,75€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
3
|Weiter