Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CLASSIC DUO Badewanne, alpinweiß, 1700 x 750 mm, 420 mm Tiefe Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 170 × 75 cm 290700010001

517,06€
612,06€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei CLASSIC DUO 107 Badewanne 290700010001 170 x 75 cm , glänzend, alpinweiß

534,13€
634,03€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CLASSIC DUO 107 Badewanne 290700010001 170 x 75 cm , glänzend, alpinweiß

558,94€
658,84€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Classic Duo Mod. 107, Rechteck-badewanne, 170x75cm, 7965505
1 bis 8 Werktage

571,64€
Versand: frei!
Kaldewei, Badewanne, Classic Duo 107 170x75cm (122 l, 170 cm, 75 cm) 2.907E+11
9-17 Werktage

719,08€
Versand: frei!
Kaldewei Stahl- Badewanne Classic Duo 170 X 75 X 43 Cm 107
881,31€
Versand: frei!
Franz Kaldewei GmbH & Co. KG Kaldewei CLASSIC DUO Mod. 107 Badewanne 170 x 75 cm mit Installationsset BIS 290700010001-Set

889,18€
Versand: frei!
Weitere Angebote