Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Classic Duo Rechteck-Badewanne; Modell 107; 1700 x 750 x 420mm 290700010711

722,11€
802,11€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei CLASSIC DUO Badewanne, alpinweiß matt, 1700 x 750 mm, 420 mm Tiefe Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 170 × 75 cm|Farbe: alpinweiß matt 290700010711

791,09€
886,09€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne CLASSIC DUO alpinweiß matt 290700010711
6-7 Wochen

1.011,95€
1.110,95€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Badewanne KALDEWEI CLASSIC DUO 107 75 x 170 cm alpinweiß matt 290700010711

1.011,95€
1.090,95€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€