Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CLASSIC DUO Badewanne, 1700x750 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 170 × 75 cm 290700013001

605,99€
700,99€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Badewanne Classic Duo 107 290700013001 170 x 75 x 43 cm, weiss, Perl Effekt

617,51€
717,41€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Classic Duo Rechteck-Badewanne; Modell 107; 1700 x 750 x 420mm 290700013001

650,91€
730,91€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Badewanne Classic Duo 107 290700013001 170 x 75 x 43 cm, weiss, Perl Effekt

691,06€
790,96€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Classic Duo Mod. 107, Rechteck-badewanne, 170x75cm, 12846497
8 bis 19 Werktage

769,53€
Versand: frei!
Kaldewei Classic Duo Modell 107, Rechteck-badewanne, 170x75cm, 290700013001,
892,54€
Versand: frei!
Kaldewei, Badewanne, Classic Duo 107 170x75cm (122 l, 170 cm, 75 cm) 2.907E+11
17-25 Werktage

934,35€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne CLASSIC DUO alpinweiß 290700013001
3-4 Wochen

987,72€
Versand: frei!