Anzeige
88 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CLASSIC DUO 109 Badewanne 290900010001 180 x 75 cm , glänzend, alpinweiß

583,49€
683,39€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Classic Duo Rechteck-Badewanne; Modell 109; 1800 x 750 x 420mm 290900010001

653,88€
733,88€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Classic Duo Rechteck-Badewanne; Modell 109; 1800 x 750 x 420mm, für Wannengriff 290910110001

653,88€
733,88€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei CLASSIC DUO 109 Badewanne 290900010001 180 x 75 cm , glänzend, alpinweiß

658,08€
757,98€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Classic Duo 109 Badewanne 290900013001 180 x 75 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt

671,97€
771,87€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CLASSIC DUO Badewanne, alpinweiß, 1800 x 750 mm, 420 mm Tiefe Größe: 180 × 75 cm|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 290900010001

716,34€
811,34€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Classic Duo Modell 109, Rechteck-badewanne, 180x75cm, 290900010001,

763,89€
Versand: frei!
Kaldewei Classic Duo 109 Badewanne 290900013001 180 x 75 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt

781,34€
881,24€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Stahl- Badewanne Classic Duo 180 x 75 x 43 cm #109 290900010001
788,98€
Versand: frei!
Kaldewei, Badewanne, Classic Duo 109 180x75cm (143 l, 180 cm, 75 cm) 2.909E+11
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

791,80€
Versand: frei!
Kaldewei CLASSIC DUO Badewanne, 1800x750 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Größe: 180 × 75 cm|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 290900013001

821,00€
916,00€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne CLASSIC DUO alpinweiß 290900010001
4-7 Werktage

837,03€
Versand: frei!
Kaldewei - Classic Duo Mod. 109, Rechteck-badewanne, 180x75cm, 12846503
1 bis 8 Werktage

848,17€
Versand: frei!
Kaldewei, Badewanne, CLASSIC DUO Mod. 109, Baignoires rectangulaires, 180x75cm, 290900011001, 290900011001 (180 cm, 75 cm)
9-17 Werktage

908,30€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne CLASSIC DUO alpinweiß 290900013001
4-7 Werktage

960,18€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Classic duo Badewanne 290930000001 180x75cm, Antislip, weiß

674,44€
774,34€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CLASSIC DUO 109 Badewanne 290900011001 180x75cm, Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

674,44€
774,34€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Classic Duo Rechteck-Badewanne; Modell 109; 1800 x 750 x 420mm 290900013001

749,41€
829,41€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Classic Duo Rechteck-Badewanne; Modell 109; 1800 x 750 x 420mm, für Wannengriff 290910113001

749,41€
829,41€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Classic Duo Rechteck-Badewanne; Modell 109; 1800 x 750 x 420mm 290930000001

754,75€
834,75€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Classic Duo Rechteck-Badewanne; Modell 109; 1800 x 750 x 420mm 290900011001

754,75€
834,75€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Zurück1
2
3
|Weiter