Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CLASSIC DUO 114 Badewanne 291500010001 190 x 90 cm , glänzend, alpinweiß

841,00€
940,90€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CLASSIC DUO Badewanne, alpinweiß, 1900 x 900 mm, 420 mm Tiefe Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 190 × 90 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 291500010001

841,87€
936,87€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei CLASSIC DUO 114 Badewanne 291500010001 190 x 90 cm , glänzend, alpinweiß

899,70€
999,60€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Classic Duo Rechteck-Badewanne; Modell 114; 1900 x 900 x 420mm 291500010001

904,27€
984,27€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei - Classic Duo Mod. 114, Rechteck-badewanne, 190x90cm, 17519877
1 bis 8 Werktage

967,79€
Versand: frei!
Kaldewei Classic Duo Modell 114, Rechteck-badewanne, 190x90cm, 291500010001,
1.000,06€
Versand: frei!
Kaldewei, Badewanne, Classic Duo 190x90x43cm (213 l, 190 cm, 90 cm) 2.915E+11
9-17 Werktage

1.053,50€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne CLASSIC DUO alpinweiß 291500010001
4-7 Werktage

1.113,66€
Versand: frei!