Anzeige
72 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CLASSIC DUO OVAL 111 Badewanne 291200010001 180 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

834,27€
934,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CLASSIC DUO OVAL Badewanne, oval, 1800x800 mm, alpinweiß, MADE IN GERMANY Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 180 × 80 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 291200010001

899,34€
1.009,34€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€
Kaldewei Classic Duo Oval 111 Badewanne 180 x 80 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt, 291200013001

934,83€
1.034,73€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CLASSIC DUO OVAL 111 Badewanne 291200010001 180 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

950,23€
1.050,13€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Classic Duo Oval-Badewanne; Modell 111; 1800 x 800 x 420mm 291200010001

965,98€
1.045,98€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Classic Duo Oval-Badewanne; Modell 111; 1800 x 800 x 420mm, für Wannengriff 291210110001

965,98€
1.045,98€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei CLASSIC DUO OVAL Badewanne, oval, 1800x800 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 180 × 80 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 291200013001

988,28€
1.098,28€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€
Badewanne KALDEWEI CLASSIC DUO OVAL Invisible Grip 111 80 x 180 cm alpinweiß glänzend vollflächige Antirutschbeschichtun 291200011001
4 Wochen

1.023,00€
1.102,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Badewanne KALDEWEI CLASSIC DUO OVAL Invisible Grip 111 80 x 180 cm alpinweiß glä 291200011001

1.023,00€
1.102,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Kaldewei Classic Duo Oval 111 Badewanne 180 x 80 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt, 291200013001

1.032,54€
1.132,44€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Classic Duo Oval Mod. 111, Oval-badewanne, 180x80cm, 12846513
8 bis 19 Werktage

1.054,82€
Versand: frei!
Kaldewei, Badewanne, Classic Duo Oval 111 180x80cm 29120001 (158 l, 180 cm, 80 cm) 2.912E+11
9-17 Werktage

1.129,93€
Versand: frei!
Kaldewei - Classic Duo Oval Mod. 111, Oval-badewanne, 180x80cm, 12846517
8 bis 19 Werktage

1.163,45€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne CLASSIC DUO OVAL alpinweiß 291200010001
4-7 Werktage

1.194,47€
Versand: frei!
Kaldewei, Badewanne, CLASSIC DUO OVAL Mod. 111, Baignoires ovales, 180x80cm, 291200011001, 291200011001 (158 l, 180 cm, 80 cm)
9-17 Werktage

1.246,43€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Classic duo oval Badewanne 291230000001 180x80cm, Antislip, weiß

953,73€
1.053,63€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Classic duo oval Badewanne 291234010001 180x80cm, Vollantislip, weiß

1.034,86€
1.134,76€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Classic duo oval Badewanne 291230003001 180x80cm, Antislip Perl-Effekt, weiß

1.039,55€
1.139,45€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
3
|Weiter