Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Badewanne Classic Duo 114 291530000001 1900x900mm weiß, mit Antislip

900,78€
1.000,68€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Classic Duo Rechteck-Badewanne; Modell 114; 1900 x 900 x 420mm 291530000001

1.005,15€
1.085,15€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Badewanne Classic Duo 114 291530000001 1900x900mm weiß, mit Antislip

1.047,95€
1.147,85€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Stahl Badewanne Classic Duo 190 x 90 x 43 cm #114 291530000001
1.082,62€
Versand: frei!
Kaldewei CLASSIC DUO Badewanne, 1900x900 mm, alpinweiß, Antislip Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 190 × 90 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 291530000001

1.101,16€
1.196,16€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne CLASSIC DUO alpinweiß 291530000001
16 Wochen

1.346,54€
1.411,54€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€