Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Cono Aufsatz-Waschtisch 908306013001 50x50cm, ohne Überlauf, 1 Hahnloch, weiß Perl-Effekt

371,54€
434,53€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei Cono Aufsatzwaschtisch 500 x 500 x 40mm, mit Hahnloch 908306013001

411,12€
426,12€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei Cono Aufsatz-Waschtisch 908306013001 50x50cm, ohne Überlauf, 1 Hahnloch, weiß Perl-Effekt

412,14€
477,13€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei CONO Aufsatzwaschtisch, alpinweiß, 500x500 mm, Randhöhe 40 mm, ohne Überlauf, Perl-Effekt, Antidröhn, 1er Hahnlochbohrung Größe: 50 × 50 cm|Randhöhe: 40 mm|Farbe: alpinweiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 908306013001

482,46€
492,46€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€
KALDEWEI CONO Aufsatzwaschtisch alpinweiß 908306013001
16 Wochen

530,15€
595,15€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€