Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Cono Aufsatz-Waschtisch 908406003701 50x50cm, ohne Überlauf, ohne Hahnloch, schwarz Perl-Effekt

482,82€
545,81€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei Cono Aufsatzwaschtisch 500 x 500 x 120mm, ohne Hahnloch 908406003701

534,33€
549,33€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei Cono Aufsatz-Waschtisch 908406003701 50x50cm, ohne Überlauf, ohne Hahnloch, schwarz Perl-Effekt

535,67€
600,66€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei CONO Aufsatzwaschtisch, schwarz, 500x500 mm, Randhöhe 120 mm, ohne Überlauf Größe: 50 × 50 cm|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Randhöhe: 120 mm|Farbe: schwarz 908406003701

627,62€
637,62€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€
KALDEWEI CONO Aufsatzwaschtisch schwarz 908406003701
16 Wochen

688,07€
753,07€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€