Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Cono Aufsatz-Waschtisch 908406033001 50x50cm, ohne Überlauf, 3 Hahnlöcher, weiß Perl-Effekt

371,54€
434,53€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei Cono Aufsatzwaschtisch 500 x 500 x 120mm, mit 1 x 3 Hahnlöchern 908406033001

411,12€
426,12€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei Cono Aufsatz-Waschtisch 908406033001 50x50cm, ohne Überlauf, 3 Hahnlöcher, weiß Perl-Effekt

412,14€
477,13€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei CONO Aufsatzwaschtisch, alpinweiß, 500x500 mm, Randhöhe 120 mm, Perl-Effekt, Antidröhn, 3er Hahnlochbohrung Größe: 50 × 50 cm|Farbe: alpinweiß|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen|Randhöhe: 120 mm 908406033001

482,46€
492,46€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€
KALDEWEI CONO Aufsatzwaschtisch alpinweiß 908406033001
16 Wochen

530,15€
595,15€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€