Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Cono Aufsatz-Waschtisch 908306033711 50x50cm, ohne Überlauf, 3 Hahnlöcher, alpinweiss matt Perl-Effekt

535,30€
598,29€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei Cono Aufsatz-Waschtisch 908306033711 50x50cm, ohne Überlauf, 3 Hahnlöcher, alpinweiss matt Perl-Effekt

561,01€
626,00€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei CONO Aufsatzwaschtisch, alpinweiß matt, Perl-Effekt, Antidröhn, 3er Hahnlochbohrung, 500x500 mm, Randhöhe 40 mm Größe: 50 × 50 cm|Randhöhe: 40 mm|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen|Farbe: alpinweiß matt 908306033711

585,78€
595,78€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€
KALDEWEI CONO Aufsatzwaschtisch alpinweiß matt 908306033711
16 Wochen

696,38€
761,38€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Kaldewei 908306033711 Aufs.-wt Cono, M.3076 O.ül 500x500 207234411
44 Werktag(e)

728,41€
Versand: frei!