Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CONODUO 734 Badewanne 235200010001 190 x 90 cm , glänzend, alpinweiß

1.319,56€
1.419,46€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Badewanne Conoduo 734 190x90cm, 235200010001 12846247
8 bis 19 Werktage

1.453,64€
Versand: frei!
Kaldewei CONODUO 734 Badewanne 235200010001 190 x 90 cm , glänzend, alpinweiß

1.567,65€
1.667,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei ConoDuo Rechteck-Badewanne; Modell 734; 1900 x 900 x 420mm 235200010001

1.588,13€
1.668,13€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei CONODUO Badewanne, alpinweiß, 1900x900 mm, 420 mm tief Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 190 × 90 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 235200010001

1.610,70€
1.720,70€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€
KALDEWEI Badewanne CONODUO alpinweiß 235200010001
4-7 Werktage

1.651,29€
Versand: frei!