Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Conoduo Badewanne 235200010711 190x90cm, ohne Effekt/Antislip, alpinweiß matt

1.790,36€
1.890,26€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Conoduo Badewanne 235200010711 190x90cm, ohne Effekt/Antislip, alpinweiß matt

1.932,18€
2.032,08€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei ConoDuo Rechteck-Badewanne; Modell 734; 1900 x 900 x 420mm 235200010711

2.064,83€
2.144,83€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei CONODUO Badewanne, 1900x900 mm, alpinweiß matt Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 190 × 90 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: alpinweiß matt 235200010711

2.094,17€
2.204,17€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€
KALDEWEI Badewanne CONODUO alpinweiß matt 235200010711
6-7 Wochen

2.635,95€
2.664,95€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Badewanne KALDEWEI CONODUO 734 90 x 190 cm alpinweiß matt 235200010711

2.635,95€
2.654,95€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€