Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Conoduo Badewanne 235230000001 190x90cm, Antislip, weiß

1.472,03€
1.571,93€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Conoduo Badewanne 235230000001 190x90cm, Antislip, weiß

1.591,27€
1.691,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Conoduo Rechteck-Badewanne; Modell 734; 1900 x 900 x 420mm 235230000001

1.700,52€
1.780,52€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei CONODUO Badewanne, 1900x900 mm, alpinweiß, Antislip Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 190 × 90 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 235230000001

1.724,69€
1.834,69€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€
KALDEWEI Badewanne CONODUO alpinweiß 235230000001
16 Wochen

2.175,63€
2.240,63€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€