Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Conoduo Badewanne 235230003001 190x90cm, Antislip Perl-Effekt, weiß

1.683,78€
1.783,68€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Conoduo Badewanne 235230003001 190x90cm, Antislip Perl-Effekt, weiß

1.751,63€
1.851,53€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CONODUO Badewanne, 1900x900 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, Antislip Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 190 × 90 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß 235230003001

1.752,97€
1.862,97€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€
KALDEWEI Conoduo Badewanne Alpinweiß Perl-effekt Antislip 190x90cm 88083189
44 Werktag(e)

1.922,29€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne CONODUO alpinweiß 235230003001
16 Wochen

2.281,15€
2.346,15€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€