Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei CONOFLAT 783 Duschwanne 465300010001 90 x 90 cm, glänzend, alpinweiß

471,12€
571,02€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CONOFLAT 783 Duschwanne 465300010001 90 x 90 cm, glänzend, alpinweiß

526,50€
626,40€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 783-1 900 x 900 x 23mm 465300010001

533,80€
591,30€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Conoflat Duschwanne Mod.783-1, 900x900, 465300010001 17519138
1 bis 8 Werktage

542,16€
Versand: frei!
Kaldewei Conoflat Duschwanne Modell783-1, 900x900, 465300010001, Farbe:

580,43€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, CONOFLAT Duschwanne Mod.783-1, 900x900, 46530001 4.653E+11
9-17 Werktage

588,51€
Versand: frei!
Kaldewei CONOFLAT Duschfläche, alpinweiß, 900x900 mm, bodengleich, 23 mm tief Größe: 90 × 90 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 465300010001

605,50€
665,50€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Design Stahl–Email Duschwanne Conoflat quadratisch Duschtasse 465300010001
674,07€
Versand: frei!