Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei CONOFLAT 783 Duschwanne 465300011001 90 x 90 cm mit Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

487,90€
587,80€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CONOFLAT 783 Duschwanne 465300011001 90 x 90 cm mit Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

526,50€
626,40€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 783-1 900 x 900 x 23mm 465300011001

533,80€
591,30€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei CONOFLAT Duschfläche 900x900 mm, alpinweiß, Invisible Grip, bodengleich, 23 mm tief Größe: 90 × 90 cm|Oberflächenveredelung: mit Invisible Grip|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 465300011001

605,50€
665,50€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Conoflat Duschwanne Modell783-1, 900x900, 465300011001, Farbe:

644,20€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, CONOFLAT Receveur de douche Mod.783-1, 900x900, 465300011001, 465300011001
9-17 Werktage

659,16€
Versand: frei!