Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CONOFLAT 787 Duschwanne 465700010001 80 x 110 cm, glänzend, alpinweiß

629,51€
729,41€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CONOFLAT 787 Duschwanne 465700010001 80 x 110 cm, glänzend, alpinweiß

679,34€
779,24€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 787-1 1100 x 800 x 23mm 465700010001

688,73€
746,23€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei - Conoflat Duschwanne Mod.787-1, 800x1100, 465700010001 17519246
16 bis 27 Werktage

690,36€
Versand: frei!
Kaldewei Conoflat Duschwanne Modell787-1, 800x1100, 465700010001, Farbe:

728,47€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, CONOFLAT Duschwanne Mod.787-1, 800x1100, 46570001 4.657E+11
9-17 Werktage

752,54€
Versand: frei!
Kaldewei CONOFLAT Duschfläche, alpinweiß, 800 x 1.100 mm, bodengleich, 23 mm tief Größe: 80 × 110 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 465700010001

781,06€
841,06€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€