Anzeige
81 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Conoflat Duschfläche 465900010711 100x120cm, ohne Effekt/Antislip, alpinweiß matt

678,30€
778,20€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Conoflat Duschfläche 465900012711 100x120cm, Secure Plus, alpinweiß matt

678,30€
778,20€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 789-1 1200 x 1000 x 23mm 465900010711

742,05€
799,55€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 789-1 1200 x 1000 x 23mm 465900012711

742,05€
799,55€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei CONOFLAT 789 Duschwanne 465900010001 100 x 120 cm, glänzend, alpinweiß

745,32€
845,22€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Conoflat Duschfläche 465900010711 100x120cm, ohne Effekt/Antislip, alpinweiß matt

758,21€
858,11€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CONOFLAT Duschfläche, alpinweiß matt, Secure Plus, 1000x1200 mm, 32 mm Randhöhe, 23 mm Tiefe Größe: 100 × 120 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenveredelung: mit Antislip Secure Plus|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: alpinweiß matt 465900012711

841,89€
936,89€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei CONOFLAT Duschfläche, alpinweiß, 1000x1200 mm, bodengleich, 32 mm Randhöhe Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Größe: 100 × 120 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 465900010001

841,89€
936,89€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Weitere Angebote
Kaldewei CONOFLAT 789 Duschwanne 465900010001 100 x 120 cm, glänzend, alpinweiß

689,68€
789,58€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 789-1 1200 x 1000 x 23mm 465900010001

742,05€
799,55€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 789-1 1200 x 1000 x 23mm 465900011676

742,05€
799,55€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 789-1 1200 x 1000 x 23mm 465900011666

742,05€
799,55€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 789-1 1200 x 1000 x 23mm 465900010676

742,05€
799,55€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 789-1 1200 x 1000 x 23mm 465900012676

742,05€
799,55€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 789-1 1200 x 1000 x 23mm 465900011667

742,05€
799,55€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 789-1 1200 x 1000 x 23mm 465900010663

742,05€
799,55€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 789-1 1200 x 1000 x 23mm 465900012663

742,05€
799,55€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 789-1 1200 x 1000 x 23mm 465900010661

742,05€
799,55€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 789-1 1200 x 1000 x 23mm 465900011711

742,05€
799,55€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 789-1 1200 x 1000 x 23mm 465900010667

742,05€
799,55€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Zurück1
2
3
|Weiter