Anzeige
93 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei Conoflat Duschfläche 466400013001 80 x 140 cm, weiss, Perl-Effekt

773,80€
873,70€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 794-1 1400 x 800 x 23mm 466400010674

775,92€
833,42€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 794-1 1400 x 800 x 23mm 466400010663

775,92€
833,42€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Duschfläche 466430000001 80x140cm, Antislip, weiß

804,44€
904,34€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Conoflat Duschwanne Modell794-1, 800x1400, 466400012666, Farbe: Cool
805,45€
Versand: frei!
Kaldewei Conoflat Duschwanne Modell794-1, 800x1400, 466400010666, Farbe: Cool

805,45€
Versand: frei!
Kaldewei - Conoflat Duschwanne Mod.794-1, 800x1400, 466400013001 17519658
16 bis 27 Werktage

832,86€
Versand: frei!
Kaldewei Conoflat Duschfläche 466400013001 80 x 140 cm, weiss, Perl-Effekt

864,61€
964,51€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Conoflat Duschfläche 466430000001 80x140cm, Antislip, weiß

870,50€
970,40€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei, Duschwanne, CONOFLAT Duschwanne Mod.794-1, 800x1400, 46640001 4.664E+11
9-17 Werktage

908,51€
Versand: frei!
Kaldewei CONOFLAT Duschfläche, alpinweiß, Perl-Effekt, 800x1400 mm, bodengleich, 23 mm tief Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Größe: 80 × 140 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 466400013001

950,41€
1.045,41€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei - Conoflat Duschwanne Mod.794-1, 800x1400, 466400010701 56345186
1 bis 8 Werktage

975,37€
Versand: frei!
Kaldewei CONOFLAT Duschfläche, alpinweiß, Antislip, 800x1400 mm, 23 mm tief, bodengleich Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß|Größe: 80 × 140 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger 466430000001

975,98€
1.070,98€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei, Duschwanne, CONOFLAT Duschwanne Mod.794-1, 800x1400, 46640001 4.664E+11
9-17 Werktage

1.064,47€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 794-1 1400 x 800 x 23mm 466400011711

775,92€
833,42€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 794-1 1400 x 800 x 23mm 466400011661

775,92€
833,42€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 794-1 1400 x 800 x 23mm 466400011676

775,92€
833,42€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 794-1 1400 x 800 x 23mm 466400012001

775,92€
833,42€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 794-1 1400 x 800 x 23mm 466400011666

775,92€
833,42€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 794-1 1400 x 800 x 23mm 466400012711

775,92€
833,42€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 794-1 1400 x 800 x 23mm 466400012663

775,92€
833,42€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 794-1 1400 x 800 x 23mm 466400012674

775,92€
833,42€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 794-1 1400 x 800 x 23mm 466400010666

775,92€
833,42€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 794-1 1400 x 800 x 23mm 466400011674

775,92€
833,42€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Zurück1
2
3
4
|Weiter