Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei CONOFLAT 852 Duschwanne 466800010001 80 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

487,90€
587,80€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CONOFLAT 852 Duschwanne 466800010001 80 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

526,50€
626,40€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 852-1 800 x 800 x 23mm 466800010001

533,80€
591,30€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Conoflat Duschwanne Mod.852-1, 800x800, 466800010001 17519972
16 bis 27 Werktage

542,16€
Versand: frei!
Kaldewei Conoflat Duschwanne Modell852-1, 800x800, 466800010001, Farbe:

580,43€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, CONOFLAT Duschwanne Mod.852-1, 800x800, 46680001 4.668E+11
9-17 Werktage

588,51€
Versand: frei!
Kaldewei CONOFLAT Duschfläche, alpinweiß, 800x800 mm, bodengleich, 23 mm tief Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 80 × 80 cm|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 466800010001

605,50€
665,50€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€