Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei DUSCHPLAN 420 Duschwanne 432000010001 90 x 120 cm, glänzend, alpinweiß

503,33€
603,23€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Rechteck-Duschfläche Modell 420-1 1200 x 900 x 65mm 432000010001

541,69€
599,19€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei DUSCHPLAN Duschfläsche, alpinweiß, 900x1200 mm, 32 mm Randhöhe, 65 mm Tiefe Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 90 × 120 cm 432000010001

542,64€
602,64€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei DUSCHPLAN 420 Duschwanne 432000010001 90 x 120 cm, glänzend, alpinweiß

565,75€
665,65€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duschplan 420-1 90x120cm, 432000010001 - Kaldewei 12848755
1 bis 2 Werktage

605,66€
Versand: frei!
Kaldewei Duschplan 420-1 90x120cm, 432000010001, Farbe: Alpinweiß
610,15€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Duschplan 420-1 90x120cm 4.32E+11
9-17 Werktage

621,45€
Versand: frei!