Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Duschwanne DUSCHPLAN 420-1 432000013001 120 x 90 x 6,5 cm, weiss, Perl-Effekt, antislip

603,43€
703,33€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Rechteck-Duschfläche Modell 420-1 1200 x 900 x 65mm 432000013001

615,05€
672,55€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei DUSCHPLAN Duschfläsche, alpinweiß, Perl-Effekt, 900x1200x65 mm, erhöhter Einbau Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 90 × 120 cm 432000013001

616,07€
676,07€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschwanne DUSCHPLAN 420-1 432000013001 120 x 90 x 6,5 cm, weiss, Perl-Effekt, antislip

642,36€
742,26€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duschplan 420-1 90x120cm, 432000013001 - Kaldewei 12848757
14 bis 21 Werktage

677,07€
Versand: frei!
Kaldewei Duschplan 420-1 90x120cm, 432000013001, Farbe: Alpinweiß

681,55€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Duschplan 420-1 90x120cm 4.32E+11
21-29 Werktage

700,56€
Versand: frei!