Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei DUSCHPLAN 421 Duschwanne mit Wannenträger 432148040001 100 x 120 cm, glänzend, alpinweiß

546,45€
646,35€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Duschplan Rechteck-Duschfläche Modell 421-2 1200 x 1000 x 65mm 432148040001

557,41€
614,91€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, alpinweiß, 1000 x 1200 mm, 32 mm Randhöhe, 65 mm Tiefe Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Größe: 100 × 120 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 432148040001

570,65€
650,65€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei DUSCHPLAN 421 Duschwanne mit Wannenträger 432148040001 100 x 120 cm, glänzend, alpinweiß

582,18€
682,08€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschwanne Duschplan 421-2 432148043001 120 x 100 x 6,5 cm, weiss Perl-Effekt, mit Träger

618,75€
718,65€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Duschplan 421-2 100x120cm Mit Styroporträger, 12848767
14 bis 15 Werktage

621,28€
Versand: frei!
Kaldewei Duschplan Rechteck-Duschfläche Modell 421-2 1200 x 1000 x 65mm 432148043001

630,77€
688,27€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei, Duschwanne, Duschplan 421-2 100x120cm mit Styroporträger 4.32148E+11
14-22 Werktage

637,48€
Versand: frei!
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Duschplan, Modell 421-2, alpinweiß, Perl-Effekt, 1000x1200 mm, 32 mm Randhöhe, 65 mm Tiefe Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Größe: 100 × 120 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 432148043001

645,75€
725,75€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei - Duschplan 421-2 100x120cm Mit Styroporträger, 12848769
14 bis 21 Werktage

691,99€
Versand: frei!
Kaldewei Duschwanne Duschplan 421-2 432148043001 120 x 100 x 6,5 cm, weiss Perl-Effekt, mit Träger

694,95€
794,85€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan 421-2 100x120cm Mit Styroporträger, 432148043001, Farbe:

696,02€
Versand: frei!
Kaldewei Duschplan 421-2 100x120cm Mit Styroporträger, 432148041001, Farbe:
696,02€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Duschplan 421-2 100x120cm mit Styroporträger 4.32148E+11
14-22 Werktage

716,59€
Versand: frei!
KALDEWEI DUSCHPLAN 421-2 100x120cm mit Styroporträger, 432148041001
4 Wochen

757,52€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Duschplan Rechteck-Duschfläche Modell 421-2 1200 x 1000 x 65mm 432148041001

668,76€
726,26€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Duschplan, Modell 421-2, alpinweiß, Antislip, 1000x1200 mm, 32 mm Randhöhe, 65 mm Tiefe Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß|Größe: 100 × 120 cm 432135000001

684,65€
764,65€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Duschplan, Modell 421-2, Farbe Alpinweiß, Maße 1000x1200 mm, Tiefe 65 mm, Randhöhe 32 mm, Eckablauf Oberflächenveredelung: mit Invisible Grip|Wannenträger: mit Wannenträger|Farbe: alpinweiß|Größe: 100 × 120 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 432148041001

684,65€
764,65€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 432148040231 100x120x6,5cm, mit Träger, pergamon

709,72€
809,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Duschplan, Modell 421-2, Farbe Bahamabeige, Maße 1000 x 1200 mm, Tiefe 65 mm, Randhöhe 32 mm Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 100 × 120 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: bahamabeige 432148040030

741,64€
821,64€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Duschplan, Modell 421-2, schwarz, 1000x1200 mm, 32 mm Randhöhe, 65 mm Tiefe Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 100 × 120 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: schwarz 432148040701

741,64€
821,64€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Pergamon, 1000x1200 mm, 32 mm Randhöhe, 65 mm Tiefe, Stahl-Emaille, Eckablauf Farbe: pergamon|Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 100 × 120 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 432148040231

741,64€
821,64€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 432148040231 100x120x6,5cm, mit Träger, pergamon

756,60€
856,50€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Duschplan, Modell 421-2, alpinweiß, Perl-Effekt, Antislip, 1000 x 1200 mm, 65 mm Tiefe Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Größe: 100 × 120 cm 432135003001

759,75€
839,75€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 432148043231 100x120x6,5cm, mit Träger, Perl-Effekt, pergamon

782,02€
881,92€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 432148043231 100x120x6,5cm, mit Träger, Perl-Effekt, pergamon

833,24€
933,14€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€