Anzeige
56 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei DUSCHPLAN 543 Duschwanne mit Wannenträger 440948040001 75 x 90 cm, glänzend, alpinweiß

270,42€
370,32€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Alpinweiß, 750 x 900 mm, 32 mm Randhöhe, 65 mm Tiefe Größe: 75 × 90 cm|Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 440948040001

296,94€
356,94€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei DUSCHPLAN 543 Duschwanne mit Wannenträger 440948040001 75 x 90 cm, glänzend, alpinweiß

306,46€
406,36€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440948040030 75x90x6,5cm, mit Träger, bahamabeige

352,11€
452,01€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Alpinweiß, Perl-Effekt, 750x900x65 mm, erhöhte Einbauhöhe Größe: 75 × 90 cm|Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 440948043001

358,14€
418,14€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440948040030 75x90x6,5cm, mit Träger, bahamabeige

399,07€
498,97€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Duschplan 543-2 75x90cm Mit Styroporträger, 440948040001 88084476
14 bis 15 Werktage

433,73€
Versand: frei!
Kaldewei Duschplan 543-2 75x90cm Mit Styroporträger, 440948041001 96771858
1 bis 2 Werktage

525,96€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440948040231 75x90x6,5cm, mit Träger, pergamon

352,11€
452,01€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440948040199 75x90x6,5cm, mit Träger, manhattan

352,11€
452,01€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan 543-2 Duschwanne 440948043001 90 x 75 x 6,5 cm, weiss Perl-Effekt, mit Träger

353,10€
453,00€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Pergamon, 750 x 900 mm, 65 mm Tiefe, erhöhte Einbauhöhe, Eckablauf Größe: 75 × 90 cm|Farbe: pergamon|Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 440948040231

386,98€
446,98€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Duschplan, Modell 543-2, Farbe Bahamabeige, Maße 750 x 900 mm, Tiefe 65 mm, Randhöhe 32 mm Größe: 75 × 90 cm|Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: bahamabeige 440948040030

386,98€
446,98€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Manhattan, 750x900 mm, 65 mm Tiefe Farbe: manhattan|Größe: 75 × 90 cm|Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 440948040199

386,98€
446,98€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440935000001 75x90x6,5cm, mit Träger, Antislip, weiß

390,46€
490,36€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440948040199 75x90x6,5cm, mit Träger, manhattan

399,07€
498,97€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440948040231 75x90x6,5cm, mit Träger, pergamon

399,07€
498,97€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan 543-2 Duschwanne 440948043001 90 x 75 x 6,5 cm, weiss Perl-Effekt, mit Träger

400,17€
500,07€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Duschplan, Modell 543-2, alpinweiß, Antislip, 750 x 900 mm, 65 mm Tiefe Größe: 75 × 90 cm|Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 440935000001

402,36€
462,36€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Duschplan, Modell 543-2, schwarz, 750 x 900 mm, 65 mm Tiefe, erhöhter Einbau Größe: 75 × 90 cm|Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: schwarz 440948040701

403,45€
463,45€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Zurück1
2
|Weiter