Anzeige
50 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei DUSCHPLAN 545 Duschwanne mit Wannenträger 440348040001 90 x 90 cm, glänzend, alpinweiß

242,33€
342,23€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei DUSCHPLAN 545 Duschwanne mit Wannenträger 440348040001 90 x 90 cm, glänzend, alpinweiß

283,91€
383,81€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Alpinweiß, 900x900 mm, 65 mm Tiefe, erhöhter Einbau Größe: 90 × 90 cm|Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 440348040001

308,09€
368,09€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440348040199 90x90x6,5cm, mit Träger, manhattan

315,85€
415,75€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Rechteck-Duschfläche Modell 545-2 900 x 900 x 65mm 440348040001

326,98€
384,48€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Alpinweiß, Perl-Effekt, 900x900x65 mm, erhöhter Einbau Größe: 90 × 90 cm|Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 440348043001

354,85€
414,85€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440348040231 90x90x6,5cm, mit Träger, pergamon

370,20€
470,10€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Rechteck-Duschfläche Modell 545-2 900 x 900 x 65mm 440348041001

415,28€
472,78€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei - Duschplan-duschw.545-2 90x90x6.5cm 3.5mm Inkl.traeger Weiss 440348040001 26249553
14 bis 15 Werktage

430,19€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Plan de douche 545-2 90x90cm avec support en styropore, 440348040001, 440348040001
11-21 Werktage

441,13€
Versand: frei!
Kaldewei Duschplan 545-2 90x90cm Mit Styroporträger, 440348043001 88083726
14 bis 15 Werktage

522,42€
Versand: frei!
Kaldewei Duschplan 545-2 90x90cm Mit Styroporträger, 440348043001, Farbe:

533,07€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Plan de douche 545-2 90x90cm avec support en styropore, 440348043001, 440348043001
14-22 Werktage

536,04€
Versand: frei!
KALDEWEI DUSCHPLAN 545-2 90x90cm mit Styroporträger, 440348041001
4 Wochen

566,65€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440348040231 90x90x6,5cm, mit Träger, pergamon

315,89€
415,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan 545-2 Duschwanne 440348043001 90 x 90 x 6,5 cm, weiss Perl-Effekt, mit Träger

316,42€
416,32€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440335000001 90x90x6,5cm, mit Träger, Antislip, weiß

350,62€
450,52€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440348040199 90x90x6,5cm, mit Träger, manhattan

370,20€
470,10€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan 545-2 Duschwanne 440348043001 90 x 90 x 6,5 cm, weiss Perl-Effekt, mit Träger

371,76€
471,66€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440348043231 90x90x6,5cm, mit Träger, Perl-Effekt, pergamon

390,00€
489,90€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440348043199 90x90x6,5cm, mit Träger, Perl-Effekt, manhattan

390,00€
489,90€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Pergamon, quadratisch 900x900 mm, Tiefe 65 mm, erhöhter Einbau Größe: 90 × 90 cm|Farbe: pergamon|Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 440348040231

400,71€
460,71€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Duschplan, Modell 545-2, Farbe Bahamabeige, Größe 900x900 mm, Tiefe 65 mm, Randhöhe 32 mm Größe: 90 × 90 cm|Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: bahamabeige 440348040030

400,71€
460,71€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschplan mit Wannenträger, Serie Manhattan, 900x900 mm, 32 mm Randhöhe, 65 mm Tiefe Farbe: manhattan|Größe: 90 × 90 cm|Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 440348040199

400,71€
460,71€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Zurück1
2
|Weiter