Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Duschwannen-Fuß-Rahmen 530000120000 Größenanpassung bis max. 90 x 90 cm

123,28€
131,18€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kaldewei Duschwannen-Fuß-Rahmen 530000120000 Größenanpassung bis max. 90 x 90 cm

134,70€
143,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kaldewei Duschflächen-Fuß-Rahmen; Modell 5300; FR 5300 Flex 530000120000

137,78€
144,77€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kaldewei Montagerahmen FR 5300 FLEX für Duschwanne "Cayonoplan", "Conoflat", "Duschplan", "Scona", "Superplan", "Superplan Plus" 85,9 × 85,9 cm Größe: 85,9 × 85,9 cm 530000120000

142,32€
149,22€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kaldewei - Zubehör - Einbaurahmen Fr 5300, Für Tabletts 900x900 Mm 530000120000 12045381
2 bis 3 Werktage

143,90€
149,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kaldewei, Duschwanne, Duschwannen Fussrahmen FR 5300 FLEX bis max. 90cm 5.3E+11
9-17 Werktage

158,84€
Versand: frei!
Kaldewei Duschwannen Fussrahmen Fr 5300 Flex Bis Max. 90cm, 530000120000
163,88€
Versand: frei!
Kaldewei Duschwannen-Fußrahmen für Duschwannen bis 900 mm 16035145
14 Werktage

200,99€
207,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€