Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei DYNA SET Kombi-Badewanne, alpinweiß, 1800x800 mm, Tiefe 420 mm, MADE IN GERMANY Größe: 180 × 80 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 226400010001

553,35€
648,35€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei DYNA SET 622 Badewanne 622 226400010001 180 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

912,56€
1.012,46€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Dyna Set Rechteck-Badewanne; Modell 622; 1800 x 800 x 420mm 226400010001

979,36€
1.059,36€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei DYNA SET 622 Badewanne 622 226400010001 180 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

1.003,91€
1.103,81€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Badewanne Dyna Set 622 180x80cm, 226400010001 12846176
8 bis 19 Werktage

1.028,59€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Dyna Set 622 180x80cm, 226400010001, Farbe: Alpinweiß
1.046,43€
Versand: frei!