Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Badewanne Dyna Set 622 226400013001 180 x 80 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt

1.017,06€
1.116,96€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei DYNA SET Kombi-Badewanne, 1800x800 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Größe: 180 × 80 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 226400013001

1.063,07€
1.158,07€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Dyna Set Rechteck-Badewanne; Modell 622; 1800 x 800 x 420mm 226400013001

1.091,27€
1.171,27€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Badewanne Dyna Set 622 226400013001 180 x 80 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt

1.092,77€
1.192,67€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Badewanne Dyna Set 622 180x80cm, 226400013001 12846178
8 bis 19 Werktage

1.099,45€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Dyna Set 622 180x80cm, 226400013001, Farbe: Alpinweiß
1.115,23€
Versand: frei!
Kaldewei, Badewanne, Dyna Set 622 180x80cm (180 cm, 80 cm) 2.264E+11
9-17 Werktage

1.181,10€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne DYNA SET alpinweiß 226400013001
4-7 Werktage

1.248,56€
Versand: frei!