Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei DYNA SET Kombi-Badewanne 1600x700 mm alpinweiß - robuste Stahl-Emaille, fußseitiger Ab- und Überlauf, Made in Germany Größe: 160 × 70 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 226800010001

553,35€
633,35€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei DYNA SET 626 Badewanne 226800010001 160 x 70 cm, glänzend, alpinweiß

792,96€
892,86€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Dyna Set Rechteck-Badewanne; Modell 626; 1600 x 700 x 420mm 226800010001

851,47€
931,47€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei DYNA SET 626 Badewanne 226800010001 160 x 70 cm, glänzend, alpinweiß

852,64€
952,54€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Badewanne Dyna Set 624 226800013001 160 x 70 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt

897,45€
997,35€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Badewanne Dyna Set 626 160x70cm, 226800010001, Farbe: Weiß

925,89€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Dyna Set 626 160x70cm, 226800013001, Farbe: Alpinweiß Mit
925,89€
Versand: frei!
Kaldewei DYNA SET Kombi-Badewanne, 1600x700 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Größe: 160 × 70 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 226800013001

933,13€
1.013,13€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Dyna set Badewanne 226830000001 160x70cm, Antislip, weiß

959,87€
1.059,77€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Dyna Set Rechteck-Badewanne; Modell 626; 1600 x 700 x 420mm 226800013001

963,37€
1.043,37€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei, Badewanne, Baignoires DYNA Set 626 160x70cm, 226800013001, 226800013001 (160 cm, 70 cm)
17-25 Werktage

971,31€
Versand: frei!
Kaldewei, Badewanne, Baignoires DYNA Set 626 160x70cm, 226800010001, 226800010001 (160 cm, 70 cm)
17-25 Werktage

971,31€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne DYNA SET alpinweiß 226800013001
3-4 Wochen

1.026,78€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Dyna set Badewanne 226830000001 160x70cm, Antislip, weiß

900,47€
1.000,37€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei DYNA SET 626 Badewanne 226800011001 160x70cm, Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

900,47€
1.000,37€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei DYNA SET Kombi-Badewanne, 1600x700 mm, alpinweiß, Antislip Größe: 160 × 70 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 226830000001

940,04€
1.020,04€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Badewanne Dyna Set 624 226800013001 160 x 70 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt

964,70€
1.064,60€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Dyna Set Rechteck-Badewanne; Modell 626; 1600 x 700 x 420mm 226830000001

969,63€
1.049,63€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei DYNA SET 626 Badewanne 226800011001 160x70cm, Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

993,94€
1.093,84€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Dyna set Badewanne 226834010001 160x70cm, Vollantislip, weiß

999,25€
1.099,15€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
|Weiter