Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Ellipso duo Badewanne 286234010001 190x100cm, oval, Vollantislip, weiß

2.380,89€
2.480,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei ELLIPSO DUO OVAL Badewanne, oval, 1900 x 1000 mm, alpinweiß, Vollantislip Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Farbe: alpinweiß 286234010001

2.509,25€
2.619,25€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€
Kaldewei Ellipso duo Badewanne 286234010001 190x100cm, oval, Vollantislip, weiß

2.545,68€
Versand: frei!
Kaldewei Ellipso Duo Oval-Badewanne; Modell 232; 1900 x 1000 x 440mm 286234010001

2.600,97€
2.680,97€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI Badewanne ELLIPSO DUO OVAL alpinweiß 286234010001
16 Wochen

3.173,92€
3.238,92€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€