Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Miena Waschtisch-schale, 3180, Rund, Ohne Überlauf, 45066661
1 bis 8 Werktage

442,65€
Versand: frei!
Kaldewei Miena Waschtisch-Schale 909306003001 ohne Überlauf, 45 cm, weiß Perl-Effekt

476,14€
539,13€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei, Waschbecken, Miena Waschtisch-Schale, 3180, rund, ohne Überlauf, Durchmesser 450mm, 909306000 (450 mm, 450 mm) 9.09306E+11
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

480,41€
Versand: frei!
Kaldewei Miena Waschtisch-Schale 909306003001 ohne Überlauf, 45 cm, weiß Perl-Effekt

490,57€
555,56€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
KALDEWEI MIENA Waschtischschale alpinweiß 909306003001
3-5 Werktage

493,98€
Versand: frei!
Kaldewei Miena Waschbecken 45x45 cm rund Aufsatzwaschbecken weiß glanz 909306003001

511,57€
535,47€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Kaldewei MIENA Waschtisch-Schale, alpinweiß, Perl-Effekt, Ø 450 mm, ohne Überlauf Farbe: alpinweiß|Durchmesser: 45 cm 909306003001

519,33€
529,33€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€
Kaldewei Aufsatzwaschbecken Miena 45 X 45 Cm Alpinweiß Glänzend Mit Beschichtung
589,00€
602,90€
Versand: 13,90€
inkl. Versand: 13,90€