Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Miena Waschtisch-schale, 3180, Rund, Ohne Überlauf, 45066666
1 bis 8 Werktage

569,84€
Versand: frei!
Kaldewei Miena Waschtisch-Schale 909306003711 ohne Überlauf, 45 cm, weiss matt Perl-Effekt

572,56€
635,55€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei Miena Waschtisch-Schale; Modell 3180; 450mm 909306003711

599,82€
614,82€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei Miena Waschtisch-schale, 3180, Rund, Ohne Überlauf, Durchmesser 450mm,
606,42€
Versand: frei!
Kaldewei Miena Waschtisch-Schale 909306003711 ohne Überlauf, 45 cm, weiss matt Perl-Effekt

615,21€
680,20€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei, Waschbecken, Miena Waschtisch-Schale, 3180, rund, ohne Überlauf, Durchmesser 450mm, 909306000 (450 mm, 450 mm) 9.09306E+11
9-17 Werktage

617,31€
Versand: frei!
KALDEWEI MIENA Waschtischschale alpinweiß matt 909306003711
3-5 Werktage

652,57€
Versand: frei!
Kaldewei MIENA Waschtisch-Schale, rund, 450 mm Durchmesser, alpinweiß matt mit Perl-Effekt, ohne Überlauf Farbe: alpinweiß matt|Durchmesser: 45 cm 909306003711

703,65€
713,65€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€