Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Miena Waschtisch-schale, 3181, Rund, Ohne Überlauf, 45066694
6 bis 13 Werktage

336,48€
Versand: frei!
Kaldewei Miena Waschtisch-Schale 909406003001 ohne Überlauf, 38 cm, weiß Perl-Effekt

339,39€
365,38€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Kaldewei Miena Waschtisch-Schale 909406003001 ohne Überlauf, 38 cm, weiß Perl-Effekt

355,16€
385,15€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Kaldewei, Waschbecken, Miena Waschtisch-Schale, 3181, rund, ohne Überlauf, Durchmesser 380mm, 909406000 (380 mm, 380 mm) 9.09406E+11
14-22 Werktage

366,13€
Versand: frei!
KALDEWEI MIENA Waschtischschale alpinweiß 909406003001
8-10 Werktage

375,49€
Versand: frei!
Kaldewei Miena Waschbecken 38x38 cm rund Aufsatzwaschbecken weiß glanz 909406003001

384,46€
408,36€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Kaldewei MIENA Waschtisch-Schale, alpinweiß, Perl-Effekt, Ø 380 mm, ohne Überlauf Durchmesser: 38 cm|Farbe: alpinweiß 909406003001

389,49€
399,49€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€
Kaldewei Aufsatzwaschbecken Miena 38 X 38 Cm Alpinweiß Glänzend Mit Beschichtung
445,00€
458,90€
Versand: 13,90€
inkl. Versand: 13,90€