Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Miena Waschtisch-Schale 909406003711 ohne Überlauf, 38 cm, weiß matt Perl-Effekt

429,90€
492,89€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei - Miena Waschtisch-schale, 3181, Rund, Ohne Überlauf, 45066701
1 bis 8 Werktage

431,84€
Versand: frei!
Kaldewei Miena Waschtisch-Schale; Modell 3181; 380mm 909406003711

450,03€
465,03€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei Miena Waschtisch-Schale 909406003711 ohne Überlauf, 38 cm, weiß matt Perl-Effekt

461,58€
526,57€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei, Waschbecken, Miena Waschtisch-Schale, 3181, rund, ohne Überlauf, Durchmesser 380mm, 909406000 (380 mm, 380 mm) 9.09406E+11
9-17 Werktage

468,80€
Versand: frei!
Kaldewei Miena Waschtisch-schale, 3181, Rund, Ohne Überlauf, Durchmesser 380mm,

472,39€
Versand: frei!
KALDEWEI MIENA Waschtischschale alpinweiß matt 909406003711
3-5 Werktage

495,58€
Versand: frei!
Kaldewei MIENA Waschtisch-Schale, rund, 380 mm Durchmesser, alpinweiß matt mit Perl-Effekt, ohne Überlauf Durchmesser: 38 cm|Farbe: alpinweiß matt 909406003711

528,07€
538,07€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€