Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Miena Waschtisch-Schale 909506003001 ohne Überlauf, 40x40 cm, weiß Perl-Effekt

410,45€
473,44€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei - Miena Waschtisch-schale, 3184, 400x400 Mm, Ohne 45066732
1 bis 8 Werktage

442,65€
Versand: frei!
Kaldewei Miena Waschtisch-Schale 909506003001 ohne Überlauf, 40x40 cm, weiß Perl-Effekt

457,67€
522,66€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei Miena Waschtisch-Schale; Modell 3184; 400 x 400mm 909506003001

461,70€
476,70€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei, Waschbecken, Miena Waschtisch-Schale, 3184, 400x400 mm, ohne Überlauf, 909506000 (400 mm, 400 mm) 9.09506E+11
9-17 Werktage

480,41€
Versand: frei!
Kaldewei Miena Waschtisch-schale, 3184, 400x400 Mm, Ohne Überlauf, 0,
482,88€
Versand: frei!
KALDEWEI MIENA Waschtischschale alpinweiß 909506003001
3-5 Werktage

507,86€
Versand: frei!
Kaldewei MIENA Waschtischschale, 400x400 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, ohne Überlauf Größe: 40 × 40 cm|Farbe: alpinweiß 909506003001

519,33€
529,33€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€