Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Miena Waschtisch-schale, 3184, 400x400 Mm, Ohne 45066734
1 bis 8 Werktage

569,84€
Versand: frei!
Kaldewei Miena Waschtisch-Schale 909506003701 ohne Überlauf, 40x40 cm, schwarz Perl-Effekt

572,56€
635,55€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei Miena Waschtisch-Schale; Modell 3184; 400 x 400mm 909506003701

599,82€
614,82€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei Miena Waschtisch-schale, 3184, 400x400 Mm, Ohne Überlauf, 0,
606,42€
Versand: frei!
Kaldewei Miena Waschtisch-Schale 909506003701 ohne Überlauf, 40x40 cm, schwarz Perl-Effekt

615,21€
680,20€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei, Waschbecken, Miena Waschtisch-Schale, 3184, 400x400 mm, ohne Überlauf, 909506000 (400 mm, 400 mm) 9.09506E+11
9-17 Werktage

617,31€
Versand: frei!
KALDEWEI MIENA Waschtischschale schwarz 909506003701
3-5 Werktage

652,57€
Versand: frei!
Kaldewei MIENA Waschtischschale, schwarz, 400x400 mm, Randhöhe 119 mm, Perl-Effekt, ohne Überlauf Größe: 40 × 40 cm|Farbe: schwarz 909506003701

703,65€
713,65€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€