Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Miena Waschtisch-schale, 3185, 580x380 Mm, Ohne - Kaldewei 45066769
6 bis 13 Werktage

548,86€
Versand: frei!
Kaldewei, Waschbecken, Miena Waschtisch-Schale, 3185, 580x380 mm, ohne Überlauf, 909506000 (380 mm, 580 mm) 9.09606E+11
14-22 Werktage

594,71€
Versand: frei!
Kaldewei Miena Waschtisch-Schale 909606003001 ohne Überlauf, 58X38 cm, weiß Perl-Effekt

595,17€
658,16€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
KALDEWEI MIENA Waschtischschale alpinweiß 909606003001
8-10 Werktage

612,49€
Versand: frei!
Kaldewei Miena Waschtisch-Schale 909606003001 ohne Überlauf, 58X38 cm, weiß Perl-Effekt

620,63€
685,62€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei Miena Waschbecken 58x38 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 909606003001

628,68€
652,58€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Kaldewei MIENA Waschtisch-Schale, alpinweiß, 580 x 380 mm, Perl-Effekt, ohne Überlauf Größe: 58 × 38 cm|Farbe: alpinweiß 909606003001

649,16€
659,16€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€
KALDEWEI Aufsatzwaschbecken MIENA 58 x 38 cm alpinweiß glänzend mit Beschichtung 909606003001

730,00€
743,90€
Versand: 13,90€
inkl. Versand: 13,90€