Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Miena Waschtisch-schale, 3185, 580x380 Mm, Ohne - Kaldewei 45066772
6 bis 13 Werktage

707,83€
Versand: frei!
Kaldewei, Waschbecken, Miena Waschtisch-Schale, 3185, 580x380 mm, ohne Überlauf, 909506000 (380 mm, 580 mm) 9.09606E+11
14-22 Werktage

765,81€
Versand: frei!
Kaldewei Miena Waschtisch-Schale 909606003711 ohne Überlauf, 58X38 cm, weiß matt Perl-Effekt

773,73€
836,72€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
KALDEWEI MIENA Waschtischschale alpinweiß matt 909606003711
8-10 Werktage

789,90€
Versand: frei!
Kaldewei Miena Waschtisch-Schale 909606003711 ohne Überlauf, 58X38 cm, weiß matt Perl-Effekt

806,82€
871,81€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei MIENA Waschtisch-Schale, alpinweiß matt, Perl-Effekt, 580 x 380 mm, ohne Überlauf Größe: 58 × 38 cm|Farbe: alpinweiß matt 909606003711

821,88€
831,88€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€