Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei MINI LINKS Badewanne, alpinweiß, 1570x750 mm, Tiefe 420 mm Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Ausführung: links|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 157 × 75 cm|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 224800010001

558,03€
653,03€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne Mini 832 75 x 157 cm alpinweiß glänzend 224800010001 1003399
3 Wochen

572,00€
671,00€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Kaldewei Badewanne Mini Kombi.-form 430x750x1570mm Links 110l Alpinweiß M. Ül, O. Antislip, Gl, Peff 12045219
1 bis 4 Werktage

589,30€
678,30€
Versand: 89,00€
inkl. Versand: 89,00€
Kaldewei MINI LINKS 832 Badewanne 224800011001 157 x 75 cm Invisible Grip, glänzend, alpinweiß 224800010001

661,25€
761,15€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei MINI LINKS 832 Badewanne 224800011001 157 x 75 cm Invisible Grip, glänzend, alpinweiß 224800010001

675,68€
775,58€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne MINI LINKS alpinweiß 224800010001
12-13 Wochen

765,27€
830,27€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Kaldewei Raumsparwanne Mini 157x75 Cm Links 832 Stahl-email Weiss Inkl. Träger
790,00€
Versand: frei!