Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Verkleidungssystem Komplettset "Multiverso" für Plaza Duo rechts 550000310000

1.493,72€
1.573,72€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei 550000310000 Verkleidungssystem für Whirlwannen
14 Wochen

2.127,68€
2.192,68€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Kaldewei PLAZA DUO RECHTS 190 Badewanne 237000010001 180 x 120 cm, glänzend, alpinweiß

2.283,46€
2.383,36€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei PLAZA DUO 190 Badewanne 237000011001 180x120/80cm, rechts, Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

2.437,36€
2.537,26€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Badewanne Plaza Duo Rechts 190 180x120cm, 237000010001, Farbe:
2.467,43€
Versand: frei!
Kaldewei - Badewanne Plaza Duo Rechts 190 180x120cm, 237000010001 12846271
14 bis 21 Werktage

2.471,23€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Plaza Duo Rechts 190 180x120cm, 237000013001, Farbe:

2.571,08€
Versand: frei!
Kaldewei - Badewanne Plaza Duo Rechts 190 180x120cm, 237000013001 12846273
14 bis 21 Werktage

2.577,07€
Versand: frei!
Kaldewei Plaza Duo Raumspar-Badewanne rechts; Modell 190; 1800 x 1200 x 420mm 237000010001

2.605,83€
2.685,83€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Plaza Duo Raumspar-Badewanne rechts; Modell 190; 1800 x 1200 x 420mm, mit einseitigen Grifflöchern 237010110001

2.605,83€
2.685,83€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei PLAZA DUO RECHTS 190 Badewanne 237000010001 180 x 120 cm, glänzend, alpinweiß

2.623,28€
Versand: frei!
Kaldewei PLAZA DUO 190 Badewanne 237000011001 180x120/80cm, rechts, Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

2.636,29€
Versand: frei!
Kaldewei PLAZA DUO RECHTS Badewanne, 1800x1200 mm, alpinweiß, Trapezform, Rechtsausführung Tiefe: 43 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Ausführung: rechts|Farbe: alpinweiß 237000010001

2.719,17€
2.814,17€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne PLAZA DUO RECHTS alpinweiß 237000010001
4 Wochen

2.832,46€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Badewanne Plaza Duo Rechts 190 180x120cm, 237000011001, Farbe:
2.571,08€
Versand: frei!
Kaldewei Plaza Duo 190 Badewanne 237000013001 180 x 120/80 x 43 cm, weiss Perl-Effekt

2.691,91€
2.791,81€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Plaza Duo Raumspar-Badewanne rechts; Modell 190; 1800 x 1200 x 420mm 237000013001

2.717,74€
2.797,74€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Plaza Duo Raumspar-Badewanne rechts; Modell 190; 1800 x 1200 x 420mm, mit einseitigen Grifflöchern 237010113001

2.717,74€
2.797,74€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Plaza Duo Raumspar-Badewanne rechts; Modell 190; 1800 x 1200 x 420mm 237000011001

2.724,00€
2.804,00€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Plaza Duo Raumspar-Badewanne rechts; Modell 190; 1800 x 1200 x 420mm, mit einseitigen Grifflöchern 237010111001

2.724,00€
2.804,00€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Plaza Duo 190 Badewanne 237000013001 180 x 120/80 x 43 cm, weiss Perl-Effekt

2.819,24€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne PLAZA DUO RECHTS alpinweiß 237000013001
4 Wochen

2.953,87€
Versand: frei!