Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei PURO 653 Badewanne 256300010001 180 x 80 cm , glänzend, alpinweiß

492,53€
592,43€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei PURO 653 Badewanne 256300010001 180 x 80 cm , glänzend, alpinweiß

571,96€
671,86€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Badewanne Puro 653 180x80cm, 256300010001 12846286
1 bis 8 Werktage

630,73€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Puro 653 180x80cm, 256300010001, Farbe: Alpinweiß
668,07€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne PURO BW alpinweiß 256300010001
4-7 Werktage

724,79€
Versand: frei!
Kaldewei - Badewanne Puro 653 180x80cm, 256300013001 12846287
8 bis 19 Werktage

727,60€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Puro 653 180x80cm, 256300013001, Farbe: Alpinweiß
763,51€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne PURO BW alpinweiß 256300013001
3-4 Wochen

836,57€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Puro 653, 1800x800x420 16008145
14 Werktage

978,11€
Versand: frei!
Weitere Angebote
KALDEWEI Badewanne PURO 653 180x80cm, 256300011001
4-7 Werktage

836,57€
Versand: frei!