Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Aufsatzwaschbecken Puro 90 Cm Stahl-email Mit Hahnloch Und Perleffekt W
482,20€
492,10€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 900806013001 3158, 90x46x12cm, weiss Perl-Effekt, 1 Hahnloch

502,54€
565,53€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 900 x 460 x 120mm, mit Hahnloch 900806013001

504,50€
519,50€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei, Waschbecken, Puro Aufsatzwaschtisch 3158 900x460x120 mm (460 mm, 900 mm) 9.00806E+11
9-17 Werktage

510,71€
Versand: frei!
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 900806013001 3158, 90x46x12cm, weiss Perl-Effekt, 1 Hahnloch

517,45€
582,44€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
KALDEWEI PURO Aufsatzwaschtisch alpinweiß 900806013001
3-5 Werktage

539,88€
Versand: frei!
Kaldewei Puro Waschbecken 90x46 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 900806013001

559,49€
583,39€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Kaldewei PURO Aufsatzwaschtisch, alpinweiß, 900 x 460 mm, Randhöhe 120 mm, mit Überlauf, chromfarbene Überlaufgarnitur Größe: 90 × 46 cm|Überlauf: mit Überlauf|Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Farbe: alpinweiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Randhöhe: 120 mm 900806013001

591,68€
671,68€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€