Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Badewanne Puro 683 160x70cm, 258300010001 12846292
8 bis 19 Werktage

598,96€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne PURO 683 160x70cm, 258300011001
4 Wochen

603,00€
682,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Kaldewei Badewanne Puro 683 160x70cm, 258300010001, Farbe: Alpinweiß
636,78€
Versand: frei!
Kaldewei, Badewanne, Puro 683 160x70cm (160 cm, 70 cm) 2.583E+11
9-17 Werktage

650,95€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne PURO BW alpinweiß 258300010001
4-7 Werktage

688,13€
Versand: frei!
Kaldewei - Badewanne Puro 683 160x70cm, 258300013001 12846293
8 bis 19 Werktage

695,83€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Puro 683 160x70cm, 258300011001, Farbe: Alpinweiß Mit
732,22€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Badewanne KALDEWEI PURO 683 70 x 160 cm schwarz glänzend 258300010701

770,00€
849,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€