Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 900606013001 3156, 46x46x12cm, weiss Perl-Effekt, 1 Hahnloch

247,07€
310,06€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 3156 460x460x120 Mm, 900606013001 17521612
1 bis 8 Werktage

251,93€
Versand: frei!
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 460 x 460 x 120mm, mit Hahnloch 900606013001

266,51€
281,51€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 900606013001 3156, 46x46x12cm, weiss Perl-Effekt, 1 Hahnloch

270,24€
335,23€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei, Waschbecken, Puro Aufsatzwaschtisch 3156 460x460x120 mm (460 mm, 460 mm) 9.00606E+11
9-17 Werktage

274,58€
Versand: frei!
KALDEWEI PURO Aufsatzwaschtisch alpinweiß 900606013001
3-5 Werktage

290,27€
Versand: frei!
Kaldewei Puro Waschbecken 46x46 cm quadratisch Aufsatzwaschbecken weiß glanz 900606013001

295,89€
319,79€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Kaldewei PURO Aufsatzwaschtisch, alpinweiß, 460x460 mm, Randhöhe 120 mm, quadratisch, mit Überlauf, chrom Überlauf: mit Überlauf|Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Größe: 46 × 46 cm|Farbe: alpinweiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Randhöhe: 120 mm 900606013001

312,43€
322,43€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€