Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 900706013001 3157, 60x46x12cm, weiss Perl-Effekt, 1 Hahnloch

317,31€
380,30€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Puro Aufsatzwaschtisch 3157 600x460x120 Mm, 900706013001 17521616
1 bis 8 Werktage

328,43€
Versand: frei!
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 600 x 460 x 120mm, mit Hahnloch 900706013001

350,16€
365,16€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei, Waschbecken, Puro Aufsatzwaschtisch 3157 600x460x120 mm (460 mm, 600 mm) 9.00706E+11
9-17 Werktage

358,08€
Versand: frei!
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 900706013001 3157, 60x46x12cm, weiss Perl-Effekt, 1 Hahnloch

359,17€
424,16€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
KALDEWEI PURO Aufsatzwaschtisch alpinweiß 900706013001
3-5 Werktage

366,51€
Versand: frei!
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 3157 600x460x120 Mm, 900706013001, Ausführung:

368,65€
Versand: frei!
Kaldewei PURO Aufsatzwaschtisch, alpinweiß, 600x460 mm, Randhöhe 120 mm, mit Überlauf, chromfarbene Überlaufgarnitur, Perl-Effekt Überlauf: mit Überlauf|Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Größe: 60 × 46 cm|Farbe: alpinweiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Randhöhe: 120 mm 900706013001

411,96€
421,96€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€
Kaldewei PURO Aufsatzwaschtisch 3156 , 3157 & 3158 mit Perl-Effekt +Schallschutz 900706013001
438,30€
Versand: frei!