Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 600 x 460 x 120mm, mit Hahnloch 900706013711

455,21€
470,21€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei PURO Aufsatzwaschtisch, alpinweiß matt, 600x460 mm, Randhöhe 120 mm, mit Überlauf, chrom Überlauf: mit Überlauf|Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Größe: 60 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Randhöhe: 120 mm|Farbe: alpinweiß matt 900706013711

535,00€
545,00€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€
KALDEWEI PURO Aufsatzwaschtisch alpinweiß matt 900706013711
6 Wochen

579,00€
598,90€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€